olio su cartoncino cm 18x26 firmato e dedicato in basso a destra all’avv. Ferrara
Asta Live 627
Da Viazzi a Balla, Artisti Italiani da una Collezione Genovese
mar 16 Marzo 2021
TORNATA UNICA 16/03/2021 Ore 17:30