Tecnica mista su cartoncino. cm 35x25. Firmata, non datata ma fine anni ’70. Ottimo stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00