Ambrogio Vergani Minnie e Zio Paperino nel Medioevo-Il Tesoro di Zio Paperone
Lotto di tre illustrazioni, tecnica mista su cartoncino. cm 36.5x25.5. di cui una firmata e datata 1988. Ottimo stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00