Illustrazione per la rivista satirica Il Male, Primo Carnera Editore, fine anni 70. Tecnica mista su cartoncino. Cm 25 x 43. Firmata con monogramma. Ottimo stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00