Originale di copertina per fumetto argentino, primi anni ’80. Tecnica mista su cartone cm 36x28. Firmata. Ottimo stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00