Illustrazione fine anni 90. Tecnica mista su cartone gessato. Cm 23.5x35. firmata, ottimo stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00