Tavola originale matita e china su cartoncino Schoeller. Cm 51x37. Firmata in cartiglio e datata 1972. Pubblicata su Linus- edizione Milano Libri e quindi in volume.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00