Illustrazione dedicata all’ironico sexy personaggio creato da Carlos Trillo. Tecnica mista su cartoncino. cm 29x43. Firmata. Ottimo stato, in cornice.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00