José Pepe Gonzàlez (1939-2009) Pin up agli Anelli
Opera del Pin up artist spagnolo realizzata per la Norma editorial. Firmata e datata 1979. Tecnica mista su cartoncino. cm 51x36.5. piccolo strappetto al margine bianco sinistro senza mancanze, ma ottimo stato.