Illustrazione pubblicitaria, tecnica mista su cartoncino. Cm 35x25. Accompagnata da prova di stampa, non datata ma primi anni’ 60.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00