Karel Thole (1914-2000)
The Highest In Fedelity

€ 300,00 / 500,00
Stima

Karel Thole (1914-2000) The Highest In Fedelity

Illustrazione pubblicitaria, tecnica mista su cartoncino. Cm 35x25. Accompagnata da prova di stampa, non datata ma primi anni’ 60.
Asta Live 628

Fumetti d'Autore

mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00