Illustrazione matita e matite colorate su cartoncino ocra, cm 20.5x14. Firmata per esteso e con monogramma. Non datata ma circa 2010. Opera del maestro veneziano dell’erotismo. Ottimo stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00