Dipinto tecnica mista su cartone. Cm 50x70. Non datato ma 2015 ca. Firmato, ottimo stato. In cornice.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00