Collage tecnica mista su cartoncino Fabriano. Cm 48x34 (opera 38x26). Non datato ma anni ’80. Ottimo stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00