Illustrazione promozionale per il lancio della rivista underground. Tecnica mista su cartoncino, cm 33x24.5. Firmata, buono stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00