Illustrazione matita e china su cartoncino Fabriano, cm 48x33. Firmata, non datata ma primi anni 2000. Ottimo stato.
Asta Live 628
Fumetti d'Autore
mer 7 Luglio 2021
TORNATA UNICA 07/07/2021 Ore 14:00