Antica scultura lignea. Probabile arte rinascimentale Bambinello benedicente
Ampie tracce di policromia originale a tempera. Rotture e mancanze. Altezza cm 51
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021