acquerello in cornice “Rose” firmato in b a dx e datato 1907; misure acquarello cm 23 x 48, cornice cm 43 x 67,5
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021