Epifanio Pozzato (Biella 1931- 2007) Paesaggio con casa rossa
olio su tela firmato e datato 68 . Misure solo dipinto cm 20 x 39, nel lotto anche Epifanio Pozzato, donna di spalle
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021