olio su tela firmato e datato 69. Misure solo dipinto cm 20x30. Si unisce sempre di Pozzato “Contadina vista da dietro”, acquarello in cornice firmato e datato 66
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021