olio su tela, 24x30, firmato in basso a destra, titolato “Venezia: muro di giardino” e datato 1982 sul retro
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021