Giovanni Silvestrini (Foligno 1877-Torino 1951) Autoritratto
olio su cartone in cornice, firmato in b a dx e datato 12/5/32, con dedica sul retro alla figlia datata Torino, 28-7- 35. Misure, inclusa cornice cm 22 x 30
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021