tecnica mista su carta, firmata Hollo in basso a destra. Dovrebbe trattarsi del pittore ungherese Laszlo Hollo (1887-1976). Misure dell’opera cm 33 x 43; inclusa cornice cm 46,5x 56
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021