olio su cartone. Firmato in basso a sinistra. In cornice con passepartout in velluto. Misure: cm 19x25,5. Cornice cm 33 x 40
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021