Pittore faentino del XIX secolo Dopo la pioggia presso Porta Ponte, Faenza. Dalla finestra 1896
Olio su tavoletta titolato e datato sul retro. Misure cm 11,7x 30
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021