tre cornicette dell’800, due rotonde, una rettangolare (cm. 20x17,5 ) + una miniatura dell’800 raffigurante un giovane (misure miniatura cm 7,2 x 4,5 ) entro cornicetta intagliata e dorata del 900
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021