Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time

Tre antiche acquasantiere. Due in bronzo del XIX secolo, un'altra fine XVIII secolo in rame sbalzato e argentato

€ 90,00 / 120,00
Stima

La più alta cm 18,5
Asta a tempo 631

mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021