Tre antiche acquasantiere. Due in bronzo del XIX secolo, un'altra fine XVIII secolo in rame sbalzato e argentato
La più alta cm 18,5
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021