Legno intagliato e dipinto. Dimensioni: il più grande cm 47 cm x 33. Difetti
Asta a tempo 631
Antiquariato. 180 lotti provenienti da un affidamento privato | Cambi Time
mar 23 Febbraio - ven 12 Marzo 2021