Firmato in basso a destra. Al retro etichetta cartacee della Galleria d'arte Bottisio, Torino ed etichetta cartacea della Galleria d'arte Il Prisma, Cuneo
Asta Live 635
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 15:00