193

Alta montagna, 1897

€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima

Alta montagna, 1897

olio su tavola
Largh. 31,5 - Alt. 45 Cm
Firmato, datato e dedicato in basso a sinistra.
Al retro timbri ed etichetta cartacea della Galleria Rotta, Genova
Etichetta cartacea della Galleria d'arte Il Prisma, Cuneo
Asta Live 635

Dipinti del XIX e XX Secolo

mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 15:00