Firmato, datato e dedicato in basso a sinistra. Al retro timbri ed etichetta cartacea della Galleria Rotta, Genova Etichetta cartacea della Galleria d'arte Il Prisma, Cuneo
Asta Live 635
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 15:00