Firmato Gio. Fattori in basso a destra. Sul retro autentica "Opera importante di Giovanni Fattori M Borgiotti", scritte facenti riferimento a passaggi di proprietà del dipinto
Asta Live 635
Dipinti del XIX e XX Secolo
mer 4 Maggio 2022
TORNATA UNICA 04/05/2022 Ore 15:00