Coppia di alzate Probabilmente Francia, seconda metà del XIX secolo
Porcellana. Marca: non visibile. Dimensioni: altezza cm 28,5. Conservazione: buona. Montatura in metallo dorato
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021