Coppia di cesti con frutta e fiori Probabilmente Toscana, XX secolo

€ 600,00 / 800,00
Stima

Terracotta. Marca: assente. Altezza cm 60 circa; diametro cm 50 circa. Conservazione: alcune sbeccature e mancanze

Ceramiche | Cambi Time

ven 9 - ven 23 Aprile 2021
On line