Coppia di cesti con frutta e fiori Probabilmente Toscana, XX secolo
Terracotta. Marca: assente. Altezza cm 60 circa; diametro cm 50 circa. Conservazione: alcune sbeccature e mancanze
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021