Diverse mattonelle Italia meridionale, XVII e XVIII secolo
Maiolica. Dimensione massima con cornice: cm 41,5 x 41,5. Conservazione: buona
Le mattonelle con diversi motivi a fiori policromi sono montate in cornici moderne in legno
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021