Due sculture di fagiani Germania, probabilmente Turingia, XX secolo
Porcellana policroma. Marca apocrifa a freddo con “N” coronata in blu. Dimensioni: altezza cm 11,8; lunghezza cm 32. Conservazione: ottima; punta di una coda mancante
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021