Gruppo con elefanti Spagna, Manifattura Lladró, seconda metà XX secolo
Porcellana policroma. Marca: simbolo grafico della manifattura “Lladró hand made in Spain” in blu. Altezza massima cm 30,7. Conservazione: ottima
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021