Gruppo Probabilmente Boemia, prima metà del XX secolo
Porcellana. Marca: pseudo marca di Vienna con scudo in blu. Altezza cm 16,7; 19,8X13,5. Ottimo stato di conservazione; qualche insignificante sbeccatura alla vegetazione
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021