Quindici vasi XIX - XX secolo

€ 10,00 / 10,00
Stima

Quindici vasi XIX - XX secolo

Porcellana. Marche diverse. Conservazione: rotture; sbeccature; mancanze

Ceramiche | Cambi Time

ven 9 - ven 23 Aprile 2021
On line