116

€ 480,00 / 520,00
Stima

Terraglia policroma. Marca: “Guischard” intuibile, impresso. Diametro cm 23,7. Conservazione: minime sbeccature ai bordi e leggere usure di smalto
Asta a tempo 636

Ceramiche | Cambi Time

ven 9 - ven 23 Aprile 2021