Vaso Faenza, Manifattura Umberto Santandrea, 1970 circa

€ 80,00 / 140,00
Stima

Maiolica invetriata. Marca: “Santandrea Faenza” in rosso. Altezza cm 25,2. Conservazione: buona; minima sbeccatura al bordo superiore

Ceramiche | Cambi Time

ven 9 - ven 23 Aprile 2021
On line