Vaso Faenza, Manifattura Umberto Santandrea, 1970 circa
Maiolica invetriata. Marca: “Santandrea Faenza” in rosso. Altezza cm 25,2. Conservazione: buona; minima sbeccatura al bordo superiore
Asta a tempo 636
Ceramiche | Cambi Time
ven 9 - ven 23 Aprile 2021