Artista degli inizi del secolo XIX Ritratto di gentiluomo in marsina blu
acquerello su carta, cm 21,5x15
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021