Artista della fine del XIX secolo (Tavilla?) Gentiluomo biondo con baffi Gentiluomo bruno con baffi
coppia di miniature olio su tela ovale, cm 17x12
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021