Artista fiammingo del XVII secolo Giovane donna in cuffia bianca
olio su rame, cm 13x10
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021