Artista inglese del XIX secolo L'ammiraglio Orazio Nelson
olio su carta, cm 8 x 6
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021