Firmato Carlo Wehrte, e datato 1823 Ritratto del Barone Wimjffer con cane
olio su tela, cm 46,5x39
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021