Firmato indistintamente Marius Mecher e datato 1905 Ritratto di giovane con barba e grandi baffi
olio su tavola, cm 26,5 x 22
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021