Firmato indistintamente, Wien, inizio XX secolo Suonatore di trombone
olio su tavola, cm 24 x 17,5 (danni)
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021