Firmato J. Martini e datato 1832 Ritratto di dama in abito verde
olio su tela, cm 20 x 14,5
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021