Heinrich Franz Carl Billotte (Aquisgrana, 1801 – 1892) Ritratto di giovane in giacca nera e gilet scozzese
acquerello su carta, cm 23 x 18 Firmato e datato 1848
Asta a tempo 637
Dalla dimora romana di Giorgio Forattini | Cambi Time
mar 23 Marzo - mer 7 Aprile 2021