Canterano Lastronato con cornicette ebanizzate Lombardia XVIII secolo
tre cassetti più uno a ribalta che cela scrittoio, cm 136x60x110
Asta a tempo 638
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
gio 25 Marzo - gio 8 Aprile 2021