Questa asta (638)

Opere e Arredi da Dimore Lombarde Asta   638

Gio 25 Marzo / Gio 8 Aprile 2021
Opere e Arredi da Dimore Lombarde
Asta a tempo

Offerte solo online
Una raccolta di opere e arredi provenienti da affidamenti privati
Totale Venduto 122.102,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

1 - 283  di 283 LOTTI
venduto € 300,00
Crocifisso bronzo dorato, XIX secolo
venduto € 130,00
campo bianco con croci di Sant'Andrea, cm 170x116
Tappeto caucasico inizio XX secolo
venduto € 190,00
venduto € 440,00
venduto € 220,00
venduto € 170,00
campo chiaro con motivi floreali, cm 300x206
Tappeto Persia metà XX secolo
venduto € 950,00
venduto € 300,00
Vaso in bronzo piriforme con putto a tutto tondo
venduto € 90,00
venduto € 110,00
venduto € 550,00
Grande credenza in legno intarsiato Napoleone III
venduto € 800,00
Poltrona in noce, XVIII secolo
venduto € 130,00
venduto € 320,00
braccioli aricciolo su supporti a balaustro, sulla sommità fiamme intagliate, cm 60x56x110
Seggiolone in noce intagliato, XVII secolo
venduto € 150,00
venduto € 440,00
venduto € 300,00
Due vasi in bronzo a bulbo, Cina
venduto € 140,00

Gentildonna con gabbietta

olio su tela, cm 30x37
Anonimo della fine del XVIII secolo
venduto € 200,00
venduto € 500,00
venduto € 200,00
1 - 283  di 283 LOTTI